如何转qq人工客服

 时间:2026-05-05 20:31:09

1、第一个方法相信大墨财扯家都知道直接拨打人工客服,客服电话可以直接在百度搜索,但要注意一般都是自助语音所以听清之后在选择。

如何转qq人工客服

2、第二个方法直接搜做腾讯在线客服,不打电话的。

如何转qq人工客服

3、打开进入,根据不同的要购颂求选择在线咨询,注意打开qq。

如何转qq人工客服

4、接下来我们点击确定。

如何转qq人工客服

5、会发现直接打开对话框。

如何转qq人工客服

6、你要问问题在右侧,选择类别即可。

如何转qq人工客服

7、最后注意客服的爱施上班时间。

如何转qq人工客服

  • QQ账号怎样更换/修改密保手机?
  • qq申请解冻老说资料不足
  • qq实名认证怎么修改
  • 腾讯游戏怎么申诉退款
  • 教你如何更改QQ的主显账号!
  • 热门搜索
    祚怎么读 蚊子咬了怎么消肿止痒最快 脱式计算怎么写 头发怎么画 我为什么还在等待 夜王为什么不杀山姆 路由器密码忘记了怎么重新设置 为什么呢 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事 绰怎么读