蜻蜓FM如何清除缓存?

 时间:2026-04-25 07:08:45

1、第一步:进入【蜻蜓FM】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何清除缓存?

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何清除缓存?

3、第三步:点击【清除缓存】,详见下图所示;

蜻蜓FM如何清除缓存?

4、第四步:再次点击【清除缓存】即可,详见下图所示。

蜻蜓FM如何清除缓存?

  • 怎么开通qq会员
  • 防火墙提示电脑受到ARP攻击怎么办
  • 挂脖风扇坏了怎么修
  • 和异性开房遇见警察怎么办?
  • 挖机提升器坏了怎样修
  • 热门搜索
    如何治便秘 小米手机黑屏怎么办 齐云山旅游 下雨了想发个朋友圈 大枣枸杞泡水 如何用手机赚钱 cad连续标注怎么用 028是哪里的区号 黄埔军校在哪里 脸上皱纹怎么办