抖音极速版怎么查看主页访客记录?

 时间:2026-04-26 14:20:05

1、选择设置

打开抖音极速版APP,点击我,选择设置。

抖音极速版怎么查看主页访客记录?

2、点击隐私设置

进入设置界面 ,点击隐私设置。

抖音极速版怎么查看主页访客记录?

3、开启浏览记录

进入隐私设置界面,开启浏览记录,7天内发表的作品,点击浏览,即可看到谁看过你。

抖音极速版怎么查看主页访客记录?

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音为什么看不了谁浏览了我
  • 抖音怎么看谁浏览了我的作品
  • 抖音主页访客记录怎么关闭
  • 抖音可以看到谁浏览过自己吗
  • 热门搜索
    华帝抽油烟机怎么样 pos机怎么装纸 乳腺结节怎么治疗 哈士奇怎么养 鸿鹄之志怎么读 怎么合八字 电脑热点怎么开 大便不成形是怎么回事 斗鱼怎么直播 同房后出血怎么回事