58同城在哪里清空浏览足迹?

 时间:2026-04-23 11:46:55

1、在“58同城”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

58同城在哪里清空浏览足迹?

2、在个人中心窗口中,选择【设置】图标进入。

58同城在哪里清空浏览足迹?

3、在“设置”弹出窗口中,选择【隐私管理】进入。

58同城在哪里清空浏览足迹?

4、在“隐私管理”设置窗口中,点击【清空足迹】选项打开。

58同城在哪里清空浏览足迹?

5、在清空弹出确认框中,点击【确定】完成。

58同城在哪里清空浏览足迹?

  • 58同城怎么清空足迹
  • 58同城如何清空足迹
  • 如何对58同城的浏览足迹进行清空?
  • 怎么清空58同城的浏览足迹?
  • 58同城怎么清空足迹
  • 热门搜索
    什么是摘要 管理培训生是做什么的 人流后什么时候来月经 我还是从前那个少年是什么歌 晏殊和晏几道是什么关系 什么是腺肌症 手机公开版是什么意思 提示语是什么 mesh是什么意思 origin是什么意思