同程旅行app怎么开启老年关怀模式

 时间:2026-04-23 02:37:49

1、打开同程旅行app,进入个人中心,点击【保险】。

同程旅行app怎么开启老年关怀模式

2、接着进入保险页面,点击【隐私设置】。

同程旅行app怎么开启老年关怀模式

3、最后进入隐私设置页面,点击【老年关怀模式】,就可以开启老年关怀模式了。

同程旅行app怎么开启老年关怀模式

  • 同程旅行APP怎么开启老年关怀模式
  • 同程旅行老年关怀模式在哪里关闭?
  • 同程旅行如何开启老年关怀模式
  • 同程旅行如何开启老年关怀模式
  • 同程旅行怎么设置老年关怀模式
  • 热门搜索
    atm机怎么存钱 感冒喉咙痛怎么办 辞呈怎么写 摩托车怎么换挡 燎原奶粉怎么样 蛀牙疼怎么办 逍客怎么样 要我怎么忘了他 欧派油烟机怎么样 dnf宠物怎么获得