闲鱼账号在哪里新增和修改收货地址?

 时间:2026-05-05 11:26:00

1、下载闲鱼,点击登入闲鱼,如下图所示:

闲鱼账号在哪里新增和修改收货地址?

2、登入闲鱼账号后,点击我的,如下图所示:

闲鱼账号在哪里新增和修改收货地址?

3、打开我的之后,点击右上角设置,如下图所示:

闲鱼账号在哪里新增和修改收货地址?

4、打开设置后,点击收货地址,如下图所示:

闲鱼账号在哪里新增和修改收货地址?

5、打开收货地址后,点击新增收货地址,如下图所示:

闲鱼账号在哪里新增和修改收货地址?

6、打开新增收货地址后,即可管理新的收货地址,然后点击保存地址即可,如下图所示:

闲鱼账号在哪里新增和修改收货地址?

  • QQ小游戏糖心炮弹怎么打开?
  • 汽车之家怎么查看用户黑名单
  • 闲鱼怎么更改昵称?
  • 闲鱼如何清空历史浏览足迹
  • 麦当劳积分怎么兑换
  • 热门搜索
    初来乍到是什么意思 什么是运费险 人流后什么时候来月经 厚积薄发什么意思 胸有成竹是什么意思 心有余悸是什么意思 春梦是什么意思 马子是什么意思 sphc是什么材料 dha什么时候吃最好