爱奇艺小说app怎样开启屏幕左侧下翻页功能

 时间:2026-04-24 04:51:40

1、打开手机【爱奇艺小说】软件。

爱奇艺小说app怎样开启屏幕左侧下翻页功能

2、切换到【我的】界面。

爱奇艺小说app怎样开启屏幕左侧下翻页功能

3、点击【设置】功能。

爱奇艺小说app怎样开启屏幕左侧下翻页功能

4、开启【点击屏幕左侧下翻页功能】功能。

爱奇艺小说app怎样开启屏幕左侧下翻页功能

5、即可在手机爱奇艺小说app中实现点击屏幕左侧下翻页功能操作。

爱奇艺小说app怎样开启屏幕左侧下翻页功能

1、打开手机【爱奇艺小说】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、开启【点击屏幕左侧下翻页功能】功能。

5、即可在手机爱奇艺小说app中实现点击屏幕左侧下翻页功能操作。

  • 简单实用的针插
  • 1.2米床被套尺寸以及如何选购被套
  • 是不是真的要有备胎
  • 最强连一连第30关通关攻略
  • 爱阅书香怎么开启自动过滤内容标题功能
  • 热门搜索
    鱼缸长青苔怎么办 怎么算五行缺什么 床上攻略 小干鱼怎么做好吃 村上春树简介 文化苦旅简介 安徒生的简介 青铜葵花简介 西双版纳攻略 无线话筒怎么连接电脑