青岛地铁app怎么清理缓存

 时间:2026-05-04 14:34:33

1、首先,我们启动手机上的青岛地铁app

青岛地铁app怎么清理缓存

2、接下来,我们点击如图位置的“我的”

青岛地铁app怎么清理缓存

3、页面跳转后,我们点击右上角的小齿轮图标,进入设置页面棍囊

青岛地铁app怎么清理缓存

4、进付艺入到设置页面后,我们点击箭头所指的“清理缓存”

青岛地铁app怎么清理缓存

5、当页面下方如图位置弹糟惹欠出“缓存清理完成”提示时即为成功清理缓存

青岛地铁app怎么清理缓存

  • 勇者斗恶龙8小徽章全收集(图):[14]66~70
  • ps4手柄怎么充电
  • 神鬼传奇水项星图副本二层机关怎么开
  • 游山西村表达了诗人怎样的思想感情
  • 礼仪的前世今生
  • 热门搜索
    什么时候中考 临摹是什么意思 navy是什么颜色 逆风如解意容易莫摧残什么意思 满五唯一什么意思 单位代码是什么 京a牌照意味着什么 nt是什么 fs是什么意思 other是什么意思