苹果手机隐藏图标怎么恢复

 时间:2026-04-23 21:20:04

1、点击屏塑强幕使用时间

在手机桌面中找到设置并打开。进入设置后,找到屏幕使用时间并点击。

苹果手机隐藏图标怎么恢复

2、点击选项常绵

在屏没汽付幕使用时间功能栏中点击内容和隐私访问限制选项。

苹果手机隐藏图标怎么恢复

3、进行勾选

在App一栏中勾选

苹果手机隐藏图标怎么恢复

4、选择允许访问

允许所有App访问就好了。

苹果手机隐藏图标怎么恢复

  • 苹果iPhone6s怎么使用粗字体 iPhone6s字体加粗
  • iOS15相册显示照片格式内容一览
  • iphone13小组件照片怎么设置?
  • iPhone5怎么自动调节亮度?
  • iphone怎样重置照片回忆?
  • 热门搜索
    阳宅风水图解大全 心窝痛是怎么回事 恐龙简笔画图片大全 边塞诗大全 上海海事大学怎么样 号码大全 日本黄页大全 我爱你用韩语怎么写 朱光潜简介 羊肉水饺怎么调馅