云上广水怎样进行投稿

 时间:2026-05-08 08:16:36

1、在手机上打开云上广水app软件,点击首页底部菜单【我】。

云上广水怎样进行投稿

2、进入我的界面,然后点击【投稿】。

云上广水怎样进行投稿

3、进入投稿界面后,再点击【创建投稿】。

云上广水怎样进行投稿

4、再进入投稿界面,然后输入标题、正文和添加封面,点击【下一步】。

云上广水怎样进行投稿

5、进入投稿界面,输入姓名、手机号、验证码,最后点击【提交】即可。

云上广水怎样进行投稿

  • 怎么把蓝底照片替换为为红底
  • 画图工具怎么剪裁图片
  • 风光摄影技巧解析,教你如何拍摄风光大片
  • 油泼棍棍面的做法
  • 钉钉如何上班和下班打卡
  • 热门搜索
    手机掉水里怎么处理 清炖鸡怎么做 胎儿脐带绕颈怎么办 怎么去除脸上的色斑 斯诺克怎么打 电脑磁盘怎么清理 手机恢复出厂设置会怎么样 喝奶粉上火怎么办 累了怎么办 怎么看笔记本型号