手机qq聊天记录文件夹在哪里

 时间:2026-04-22 19:39:33

1、打开QQ

打开QQ,点开聊天对话框,点击右上角。

手机qq聊天记录文件夹在哪里

2、点击查找聊天记录

打开聊天设置后,点击查找聊天记录。

手机qq聊天记录文件夹在哪里

3、点击文件

打开查找聊天记录后,点击文件即可查找。

手机qq聊天记录文件夹在哪里

  • qq聊天记录备份到电脑怎么查看
  • 如何查看手机qq聊天记录在哪个文件夹
  • qq聊天记录怎么备份
  • qq漫游聊天记录显示不出来的解决方法
  • qq聊天记录如何查看
  • 热门搜索
    七月七是什么节 防蓝光眼镜有什么用 jeans什么意思 办护照需要什么材料 天造地设是什么意思 周迅什么时候离的婚 亚硝酸钠是什么 gentle是什么意思 么么什么意思 2月14日是什么节日