手机头条如何删除下载的视频?

 时间:2026-04-29 21:46:05

1、打开手机主页面点【头条】图标。

手机头条如何删除下载的视频?

2、进入头条主页面点【我的】图标。

手机头条如何删除下载的视频?

3、在我的页面点【下载管理】选项。

手机头条如何删除下载的视频?

4、接着点右上角的【编辑】图标。

手机头条如何删除下载的视频?

5、再点选右下角的【全选】,之后点【删除】红色按钮。

手机头条如何删除下载的视频?

手机头条如何删除下载的视频?

6、在弹出的窗口点【全部删除】即可。

手机头条如何删除下载的视频?

手机头条如何删除下载的视频?

  • 原神遗迹重机在哪刷新
  • 原神解放所有高门之火怎么解密
  • 原神如何获得红烩兽肉的食谱?
  • 脆皮年糕的做法
  • 原神狭间的叩问任务攻略
  • 热门搜索
    冬瓜排骨汤的做法 香蕉派的做法 炼乳的做法 香辣蟹做法 戚风蛋糕的做法 红烧鲤鱼的家常做法 炒饭的做法大全 钵钵鸡的做法 牛蹄筋的做法 马蹄的做法大全