支付宝怎么查看好友运动排名

 时间:2026-04-24 00:49:50

1、进入运动

打开手机支付宝,在首页点击运动进入支付宝运动小程序。

支付宝怎么查看好友运动排名

2、点击我的排行

在支付宝运动页面点击我的排行。

支付宝怎么查看好友运动排名

3、点击查看更多

在我的排行页面点击查看更多,在新页面中即可看到支付宝好友运动的排名和步数。

支付宝怎么查看好友运动排名

  • 怎么知道对方关闭了微信运动
  • 怎样查看微信运动不进行排行的朋友
  • 微信运动怎么看
  • 微信怎么看好友的步数?
  • 微信运动不与好友排行怎么恢复
  • 热门搜索
    挑大梁什么意思 滋润的意思 交际花是什么意思 669是什么意思 韬光养晦是什么意思 剪影的意思 荒无人烟的意思 乖戾是什么意思 煲汤用什么锅好 c位是什么意思