一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机电量显示怎么设置在哪里
时间:2026-04-30 12:06:10
1、在手机桌面找到并点击进入【设置】选项
2、在设置界面下拉找到并打开【通知和状态栏】选项
3、找到并点击【状态栏电量样式】,选择【数字方式】即可
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
小米手机怎么设置侧边返回
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米手机的自启动管理在哪里
红米手机怎么设置24小时制
热门搜索
reverse是什么意思
尿检阳性是什么意思
美联储加息什么意思
宁波有什么好玩的地方
憨态可掬是什么意思
太平天国运动失败的原因
棒球运动员
友谊是什么仿写句子
饱经风霜是什么意思
人的一生啊是什么歌
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长