如何在OPPO手机中设置开启拦截骚扰电话

 时间:2026-04-24 14:05:22

1、第一步,我们打开手机,然后,我们点击打开设置,

如何在OPPO手机中设置开启拦截骚扰电话

2、第二步,我们点击打开安全,

如何在OPPO手机中设置开启拦截骚扰电话

3、第三步,我们点击打开骚扰拦截,

如何在OPPO手机中设置开启拦截骚扰电话

4、第四步,我们点击打开来电拦截,

如何在OPPO手机中设置开启拦截骚扰电话

5、第五步,我们将拦截骚扰电话的开关给打开就可以了。

如何在OPPO手机中设置开启拦截骚扰电话

  • oppo手机怎么设置拦截骚扰电话
  • OPPO手机如何设置骚扰拦截
  • OPPO手机如何设置骚扰拦截
  • oppo手机怎样拦截陌生号码电话?
  • oppo手机拦截电话在哪里设置
  • 热门搜索
    印花税怎么计算 怎么创建qq群 怎么提高英语听力 非常的近义词 家里无酵母怎么发面 重视的近义词 蜘蛛疮怎么治 孕妇感冒可以喝姜汤吗 打扰的近义词 风热感冒颗粒