支付宝如何查看抗体检测结果

 时间:2026-04-26 06:27:27

1、进入支付宝国家政务服务平台

进入支付宝首页更多功能后,撤怕暗点击进入支付宝国家政务服务平台爷驾。

2、点击核酸和抗体检测查询功能

选择点击核酸和抗体检测查询功能。

3、点击查自己功能

选择点击查自己功能。

4、点击抗体检测央级结果

选择点击抗体检测结果,进入页面即可查看。

  • 如何命制物理试卷
  • 冰上企鹅攻略
  • 花烛怎么科学护养
  • 凉拌麻汁豆角
  • 面部防冻保温对策的方法
  • 热门搜索
    翔是什么意思 教诲是什么意思 price是什么意思 党的组织原则是什么 mpq是什么意思 夏天有什么花开放 cm是什么单位 天衣无缝是什么意思 hole是什么意思 总成是什么意思