哪里查看微信收集个人信息清单?

 时间:2026-04-30 12:13:43

1、在手机上打开【久雁微信】软件

哪里查看微信收集个人信息清单?

2、点击【我】净各进入个人中心

哪里查看微信收集个人信息清单?

3、点击【设置】

哪里查看微信收集个人信息清单?

4、点击隐私的【个人信息收集清单】

哪里查看微信收集个人信息清单?

5、进入后即可查看个人姓名、头像、位置等信息被收集的次数

哪里查看微信收集个人信息清单?

6、还可以查看具体的补收集日期,以进一步川级蕉关注自己隐私保护

哪里查看微信收集个人信息清单?

  • 小米以旧换新怎么使用 小米以旧换新使用
  • 动感单车的几种锻炼模式
  • 长期合同被裁员了怎么赔偿
  • Via浏览器怎么更改系统语言?
  • 跟我学 linux shell 脚本编程(3)小数的计算
  • 热门搜索
    bleeding love什么意思 lot是什么意思 x86什么意思 将心比心的意思 欲穷千里目欲的意思 fda是什么意思 将信将疑的意思 juice是什么意思 不假思索是什么意思 夜钓灯什么牌子好