话趣AI阅读怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 13:17:05

1、第一步:进入【话趣AI阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

话趣AI阅读怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

话趣AI阅读怎么查看版本号

3、第三步:点击【设备信息】,详见下图所示;

话趣AI阅读怎么查看版本号

4、第四步:找到APP版本,这时就能查看版本号了,详见下图所示。

话趣AI阅读怎么查看版本号

  • 快点阅读怎么查看版本号
  • 他趣APP怎么查看软件版本号
  • 泡泡阅读怎么查看版本号
  • 荣耀阅读怎么查看版本号
  • 豆瓣阅读怎么查看版本号
  • 热门搜索
    中括号怎么输入 未雨绸缪是什么意思 如何减掉肚子上的赘肉 槽钢层是什么意思 两台电脑如何共享文件 关于生活的图片 如何让头发柔顺 大力杯面怎么样 银行日记账怎么登记 今天是什么日子