QQ音乐如何进入亲子模式

 时间:2026-04-21 22:39:13

1、打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

QQ音乐如何进入亲子模式

2、点击右上角的“设置”图标。

QQ音乐如何进入亲子模式

3、点击“设置”。

QQ音乐如何进入亲子模式

4、点击“模式选择”。

QQ音乐如何进入亲子模式

5、点击“亲子模式”,即可进入亲子模式。

QQ音乐如何进入亲子模式

1、1.打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“设置”。

4.点击“模式选择”。

5.点击“亲子模式”,即可进入亲子模式。

QQ音乐如何进入亲子模式

  • Remember The Time的Level 106如何通关?
  • Pins All's Well里的LEVEL 78如何过关?
  • 迷你世界怎么制作黄铜耙
  • 手机QQ怎么设置字体大小
  • 迷你世界简单的房屋教程
  • 热门搜索
    牡丹鹦鹉怎么分公母 老人头晕是怎么回事 dnf补丁怎么删除 帮派名字大全霸气 恐怖故事大全 柳树简笔画图片大全 产后恶露不尽怎么办 实用祝酒词大全 经典名言名句大全 海马s5怎么样