手机测量海拔高度

 时间:2026-04-21 18:20:55

1、在手机桌面点击【海拔测量仪】APP,将其打开

手机测量海拔高度

2、在底部导航栏中点击【海拔】图标

手机测量海拔高度

3、进入到【海拔】频道后,即可测量当前的海拔高度

手机测量海拔高度

  • 手机查海拔高度的方法
  • 手机如何精准测海拔
  • 手机怎么测海拔高度的
  • 手机怎么看海拔
  • 手机怎么测海拔
  • 热门搜索
    敷衍是什么意思 宇的意思 唐僧名什么 免单是什么意思 cap是什么意思 西瓜皮的功效与作用 什么叫头寸 正天丸的功效与作用 什么胸型手感 咸金桔的功效与作用