拼多多怎么联系官方客服?

 时间:2026-04-23 11:21:25

1、首先,打开拼多多app,进入我的界面里,点击右下角的设置选项

拼多多怎么联系官方客服?

2、进入设置的页面之后,点击打开“官方客服”选项

拼多多怎么联系官方客服?

3、进入官方客服的页面之后,点击底部的“联系官方客服”选项

拼多多怎么联系官方客服?

4、最后在底部的页面里,输入相关问题联系官方客服就可以了

拼多多怎么联系官方客服?

  • 如何联系拼多多官方客服
  • 拼多多的官方客服在哪里联系
  • 拼多多官方客服在哪?
  • 拼多多怎么联系官方客服
  • 拼多多客服怎么找
  • 热门搜索
    发动机故障灯亮了应该怎么办 时评怎么写 宫颈糜烂是怎么造成的 西柚怎么吃 腰间盘突出怎么办 circle怎么读 妈咪爱怎么吃 毛孔堵塞怎么办 评语怎么写 卡诗顿手表怎么样