荣耀70如何设置应用锁

 时间:2026-04-26 22:40:10

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70如何设置应用锁

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击安全

荣耀70如何设置应用锁

3、第三步进去安全之后,点击应用锁

荣耀70如何设置应用锁

4、第四步进去荣耀70应用锁界面之后,点击开启

荣耀70如何设置应用锁

5、第五步进去之后,选择要开启的应用,点击开启,就成功设置应用锁了,根据需要设置

荣耀70如何设置应用锁

  • 荣耀手机怎么设置应用锁
  • 荣耀怎么锁定应用不被清理
  • 荣耀70怎么应用锁应用锁
  • 华为手机如何锁定应用不被清理
  • 荣耀手机怎么设置应用锁
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游报价 阿拉善旅游 凉拌黄花菜 淮安旅游 四川旅游学院官网 牛奶可以美白吗 宝马z4怎么样 河南旅游攻略 可以赚钱的软件 凤凰古镇旅游攻略