掌媒阅读app怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 17:35:41

1、点击我的

打开掌媒阅读app后,点击【我的】。

掌媒阅读app怎么关闭个性化广告推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌媒阅读app怎么关闭个性化广告推荐

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

掌媒阅读app怎么关闭个性化广告推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。

掌媒阅读app怎么关闭个性化广告推荐

  • 掌阅怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭掌阅精选个性化推荐
  • 掌通家园如何关闭个性化推荐
  • 掌阅精选如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭掌阅精选个性化推荐
  • 热门搜索
    celebrate是什么意思 nba什么意思 ios什么意思 甘蔗男是什么意思 沧桑是什么意思 holiday是什么意思 手上长小水泡痒是什么原因 aed是什么 老公生日送什么礼物 什么书好看