vivo手机中其他存储如何删除

 时间:2026-04-30 20:18:50

1、点击存储空间

选择运存与存储空间的选项。

vivo手机中其他存储如何删除

2、点击清理存储

选择下方的清理存储空间进入。

vivo手机中其他存储如何删除

3、点击一键清理

选择一键放心清理的选项即可。

vivo手机中其他存储如何删除

  • vivo其他存储怎么清除
  • vivo手机内存里的其他怎么删除
  • 清除vivo手机其他存储怎么操作
  • vivo手机怎么清理存储空间?
  • vivo手机内存莫名其妙被占满
  • 热门搜索
    毋庸置疑是什么意思 nervous什么意思 金箔金命是什么意思 清茶是什么茶 什么制氧机好 预付款是什么意思 timing是什么意思 大智若愚什么意思 技术支持是做什么的 番薯是什么