小艺输入法皮肤如何设置?

 时间:2026-04-23 00:56:27

1、在手机设置页面,打开【系统和更新】设置项。

小艺输入法皮肤如何设置?

2、在系统和更新页面,打开【语言和输入法】设置项。

小艺输入法皮肤如何设置?

3、在语言和输入法设置页面,打开【小艺输入法】设置项。

小艺输入法皮肤如何设置?

4、在小艺输入法设置页面,打开【皮肤】设置项。

小艺输入法皮肤如何设置?

5、进入皮肤设置页面,选择并设置具体的皮肤即可。

小艺输入法皮肤如何设置?

  • 小艺输入法怎么修改键盘皮肤
  • 小艺输入法如何换皮肤
  • 小艺输入法换皮肤怎么做
  • 小艺输入法怎么换皮肤
  • 小艺输入法怎么修改键盘皮肤
  • 热门搜索
    持续发烧怎么办 打印机ip地址怎么查 宜兴旅游 描写同学特点的作文 孕妇可以吃牛肉吗 凉面怎么做才好吃 旅游意外保险 马德里旅游 芜湖旅游 合肥周边旅游景点