对聊交友怎么开启勿扰模式

 时间:2026-04-23 01:30:07

1、在手机桌面打开【对聊交友】。

对聊交友怎么开启勿扰模式

2、进入界面点击【我】。

对聊交友怎么开启勿扰模式

3、来到个人主页点击【设置】。

对聊交友怎么开启勿扰模式

4、进入设置点击【勿扰模式】的按钮开启】。

对聊交友怎么开启勿扰模式

5、来到下面的界面,然后把【在其他应用上层显示】的按钮开启。

对聊交友怎么开启勿扰模式

6、勿扰模式就开启了。

对聊交友怎么开启勿扰模式

  • 画图工具在图片中插入文字时怎么设置文字颜色?
  • Lightroom2018软件中怎样编辑图库关键字
  • 如何在图片中添加字体
  • 怎么把图片覆盖到另一张图片上
  • PS如何给图片底部留白并添加文字
  • 热门搜索
    蓝色玫瑰代表什么 什么是邮编 逝者如斯夫是什么意思 kl是什么意思 含的部首是什么 雌性激素是什么 送妈妈什么礼物好 苹果6s什么时候上市 维生素e油 沙漠玫瑰的养殖方法