怎样查看行程码

 时间:2026-04-22 17:48:17

1、搜索小程序

进入微信,在搜索框内输入【行程码】。

怎样查看行程码

2、点击前往获取

点击搜索结果中的【前往获取】。

怎样查看行程码

3、输入手机号

按照提示输入手机号码、验证码。

怎样查看行程码

4、查看行程码

点击查询,即可看见自己的行程码。

怎样查看行程码

  • 德邦快递APP怎么修改登录密码
  • 白菜叶子有黄点是怎么回事
  • 黄瓜不坐果怎么办
  • 炒嫩黄豆的家常做法
  • 用YY语音学英语
  • 热门搜索
    煤气罐着火怎么办 汗管瘤最新治疗方法 章鱼图片大全大图 君子兰的养殖方法 椎间盘突出症的治疗方法 鹅蛋怎么做好吃 高血压的治疗方法 怎么才能当明星 汽车之家车型大全 说明方法及作用