荣耀怎么恢复出厂系统

 时间:2026-04-26 05:46:10

1、点击系统和更新

打开荣耀手机的设置,下拉到底点击【系统和更新】。

荣耀怎么恢复出厂系统

2、点击重置

页面跳转,点击【重置】。

荣耀怎么恢复出厂系统

3、点击恢复出厂设置

来到新页面,点击【恢复出厂设置】。

荣耀怎么恢复出厂系统

4、点击重置手机

下拉到底,点击【重置手机】即可。

荣耀怎么恢复出厂系统

  • 华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
  • 华为荣耀系列降级教程-3.0退回2.3 开发刷稳定版
  • 华为p30手机如何查看是什么版本
  • 华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
  • 鸿蒙系统怎么换回安卓系统
  • 热门搜索
    新疆抓饭的做法 拔丝地瓜的家常做法 麻花的家常做法和配方 抖音直播怎么赚钱 胤怎么读音 学习计划怎么写 鹡鸰怎么读 标书怎么做 排卵期怎么算才最准确 轮胎型号怎么看