怎样获得拼多多动态红包?

 时间:2026-04-22 05:36:27

1、打开手机桌面,进入到【拼多多】。

怎样获得拼多多动态红包?

2、在显示的页面上,点击选择【拼小圈】。

怎样获得拼多多动态红包?

3、点击左侧的【发动态】,继续下一步的操作。

怎样获得拼多多动态红包?

4、选择【动态模式】,可以自由选择不同的模式。

怎样获得拼多多动态红包?

5、选择【发布】有机会获得红包,选择【删除】可以清除自己的动态。

怎样获得拼多多动态红包?

  • 拼多多怎么关闭好友推荐?
  • 如何用微信授权登录“拼多多”
  • 如何移除当前登录的拼多多账号?
  • 拼多多软件查看我的带货动态的入口在哪里?
  • 拼多多怎么换账号登录
  • 热门搜索
    手机游戏下载大全 观音菩萨图片大全 我的世界方块大全 儿歌简谱大全 取名字女孩大全 蜘蛛女皇怎么玩 鞋子简笔画图片大全 手工汽车制作大全 三国群英传7秘籍大全 函数公式大全