华为下边三个键如何设置

 时间:2026-04-23 08:47:59

1、打开手机,点击设置。

华为下边三个键如何设置

2、点击辅助功能。

华为下边三个键如何设置

3、点击系统导航方式。

华为下边三个键如何设置

4、勾选屏幕内三建导航。

华为下边三个键如何设置

5、返回手机主页,下面就会出现三个键。

华为下边三个键如何设置

  • 如何代购奶粉 新手父母必知
  • 北京地铁App关闭消息推送方法
  • etl认证办理与etl认证标志
  • 怎么给汽车加玻璃水
  • 如何安装井盖防护网
  • 热门搜索
    怎么样才能赚钱 苹果手机信号差怎么办 炉甘石治湿疹怎么样 写作提纲怎么写 宝宝不喝奶粉怎么办 脑神经衰弱怎么办 植物医生怎么样 美的中央空调怎么样 螃蟹怎么保存 微信登录不了怎么办