陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

 时间:2026-04-24 04:26:00

1、先打开手机,点击陌陌极速版。

陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

2、然后点击右下角我的。

陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

3、之后点击设置。

陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

4、然后点击消息通知。

陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

5、之后点击通知提醒设置。

陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

6、然后点击评论通知。

陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

7、之后点击选择所有人即可。

陌陌极速版怎么开启所有人评论通知

8、总结:

1、点击陌陌极速版。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击消息通知。

5、点击通知提醒设置。

6、点击评论通知。

7、点击选择所有人即可。

  • 陌陌极速版如何开启所有人评论点赞通知
  • 陌陌极速版怎么关闭振动
  • 陌陌极速版怎么开启好友动态更新通知
  • 陌陌极速版怎么开启所有人评论点赞通知
  • 陌陌极速版怎么开启开播通知
  • 热门搜索
    鬼剃头怎么治 独龙族简介 辐射4怎么全屏 保时捷卡宴怎么样 孙美琪疑案攻略 女装搭配 减肥早餐怎么吃 矮个子男生穿衣搭配 去杭州旅游攻略 学生减肥