一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多拼小圈怎么向好友发出邀请
时间:2026-04-22 00:37:50
首先打开手机桌面中的“拼多多APP”,接着点击拼多多首页上方的“拼小圈”,在拼小圈页面中点击右上角的人物图标,点击进入后可以通过通讯录向好友发出申请,点击通讯录的好友,然后点击好友头像右侧的“添加”,也可以通过扫一扫的形式向好友发出申请,同时自己也可以在我发出的好友申请中查看向好友发出的添加好友申请。
拼多多APP如何进行拼单
怎么使用拼小圈查看附近的人?
拼多多怎么邀请好友拼单
拼小圈怎么加好友
拼多多怎么查看商品收藏的相似商品
热门搜索
男人为什么会肾虚
嗟怎么读
腰间盘突出怎么冶
厍怎么读
桂花茶的做法
钢筋符号怎么打
邓伦为什么甩了金晨
读书笔记怎么写
过敏性鼻炎怎么治
麻辣拌的做法及配料
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长