如何知道自己的短信有没有发送成功

 时间:2026-04-29 17:59:02

1、点击短信

如何知道自己的短信有没有发送成功

2、点击右上角的三个点

如何知道自己的短信有没有发送成功

3、点击列表中的设置

如何知道自己的短信有没有发送成功

4、点击列表中的:高级

如何知道自己的短信有没有发送成功

5、点击顶部的:发送报告

如何知道自己的短信有没有发送成功

6、弹出的列表,确定你要发送报告的短信或者彩信,之后,发送短信成功时,就会给你发送报告:已送达

如何知道自己的短信有没有发送成功

  • 发短信怎么知道对方有没有收到
  • 怎么知道对方屏蔽了我的短信
  • 怎么知道手机号被对方拉入黑名单
  • 怎么判断短信是否被对方拉黑
  • 怎么判断短信是否被对方拉黑
  • 热门搜索
    遇到火灾如何逃生 如何做好本职工作 生活中的标志图片 如何制表 如何修改电脑ip地址 kg是什么意思 怎么卸载360杀毒 如何让自己哭出来 社保中断后如何续交 公积金是什么意思