网鱼如何换绑手机号

 时间:2026-04-29 16:36:10

1、第一步:打开网鱼的首页,点击【设置】图标。

网鱼如何换绑手机号

2、第二步:选择【账号管理】。

网鱼如何换绑手机号

3、第三步:点击【手机绑定】选项。

网鱼如何换绑手机号

4、第四步:选择【换绑手机号】。

网鱼如何换绑手机号

5、第五步:输入新手机号和验证码后,点击【立即绑定】即可换绑手机号。

网鱼如何换绑手机号

  • 网鱼如何设置个人生日时间
  • 网鱼如何设置个人性别
  • 网鱼如何联系在线客服
  • 网鱼如何进行实名认证
  • 网鱼如何关闭推送权限
  • 热门搜索
    舞蹈大全 南京工程学院怎么样 奥特曼视频大全 充气娃娃怎么样 母鸡简笔画图片大全 90经典老歌歌曲大全 iphone怎么解锁 黄芪图片大全 烧水壶坏了怎么修 qq怎么关闭设备锁