如何查看我的芭芭农场施肥总次数

 时间:2026-04-24 00:09:45

1、第一步,打开应用首页,进入页面后,找到【芭芭农场】,点击一下,如图所示

如何查看我的芭芭农场施肥总次数

2、第二步,进入页面后,点击右侧菜单栏中的【更多】,接着在菜单中的找到【队伍管理】,点击一下,如图所示

如何查看我的芭芭农场施肥总次数

3、第三步 ,进入页面后,点击顶部分类中的【施肥总排行】,在个人账号右侧即可查看我的芭芭农场施肥总次数了

如何查看我的芭芭农场施肥总次数

  • 淘宝芭芭农场怎么查肥料明细
  • 芭芭农场合种怎么看每个人施肥多少
  • 芭芭农场队友施肥信息怎么查看
  • 淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录
  • 淘宝芭芭农场肥料瓜分历史记录怎么查看
  • 热门搜索
    本帮菜是什么意思 history是什么意思 我总在每一个黑夜想你是什么歌 ip地址是什么 may什么意思 什么水果减肥 爱情到底是什么 twitter是什么意思 大饼脸适合什么发型 运动手环有什么用