翻咔软件如何进行实名认证

 时间:2026-04-26 21:45:07

1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。

翻咔软件如何进行实名认证

2、点击上面的设置图标。

翻咔软件如何进行实名认证

3、点击上面的账号与安全选项。

翻咔软件如何进行实名认证

4、点击上面的实名认证选项。

翻咔软件如何进行实名认证

5、点击下面的去认证选项。

翻咔软件如何进行实名认证

6、最后点击下面的开始认证,进行实名认证。

翻咔软件如何进行实名认证

  • 如何搜索到你感兴趣的经验
  • 守护一棵树正式版新手开局怎么玩完美攻略
  • 英雄联盟手游如何获得蓝色晶石
  • 硬盘安装离线维护PE
  • 最强蜗牛腐烂的人鱼基因怎么获得
  • 热门搜索
    怎么设置默认打印机 淘宝会员名怎么修改 不排卵怎么办 派得狗粮怎么样 wps怎么画图 截图怎么截 安全带怎么系 英语四级怎么算分 armani手表怎么样 附子理中丸怎么样