淘宝怎样添加要守护的家人

 时间:2026-04-22 00:34:29

1、点击好友

在淘宝我的页面点击好友选项。

淘宝怎样添加要守护的家人

2、点击亲情号

在通讯录页面点击亲情号选项。

淘宝怎样添加要守护的家人

3、点击守护家人

进入到我的亲情账号页面后点击守护家人。

淘宝怎样添加要守护的家人

4、点击添加家人

在家人守护页面点击添加要守护的家人即可。

淘宝怎样添加要守护的家人

  • ZOOM同步耳机按钮状态的设置方法
  • 小布在哪里能查看全部订单?
  • 天天电视直播怎么查看浏览的短视频记录
  • “不言盛景,不叙深情”什么意思。
  • 中国工商银行在哪里切换青春版
  • 热门搜索
    qq怎么戳一戳 激励的近义词 创维冰箱质量怎么样 中签号怎么看 严肃的近义词是什么 紫檀博物馆 呼吁的近义词 原谅的近义词 小爱同学怎么设置 爱奇艺激活码怎么获得