如何修改微信支付的密码?

 时间:2026-04-23 11:11:31

1、登录微信帐号,找到右下角的【我】

如何修改微信支付的密码?

2、点击【我】进入,可以看到【钱包】

如何修改微信支付的密码?

3、点击【钱包】进入,可以看到右上角有【四个小方格】

如何修改微信支付的密码?

4、点击【四个小方格】进入,可以看到【支付管理】

如何修改微信支付的密码?

5、点击【支付管理】进入,可以看到【修改支付密码】

如何修改微信支付的密码?

6、点击【修改支付密码】,输入原来的支付密码和新的支付密码即可完成修改。

如何修改微信支付的密码?

如何修改微信支付的密码?

  • B超能检查出什么
  • 什么样的人免疫力最差。
  • 宝宝吃哪些水果好
  • 苏格兰牧羊犬胆子小怎么办?如何训练胆量?
  • 怎么轻松辨别螃蟹公母?
  • 热门搜索
    疥疮怎么引起的 家常凉菜菜谱大全 快递大全 线条画图片大全 微鲸电视怎么样 床戏吻戏大全 车损险怎么计算 白冰个人资料简介 美国图片大全 鸽子简笔画图片大全