京东怎么账号关联?

 时间:2026-04-25 17:38:14

1、点击我的

我们进入京东app首页,点击右下角我的

京东怎么账号关联?

2、点击齿轮图标

在我的界面,可以看到右上方的齿轮图标,我们点击一下

京东怎么账号关联?

3、点击账户与安全

在栏目中找到账户与安全,我们点击进入新页面

京东怎么账号关联?

4、点击账号关联

最后点击一下页面上的账号关联进行操作即可。

京东怎么账号关联?

  • 京东电脑版网页版怎么登录
  • 京东个人中心在哪里?
  • 1台手机上怎么登录2个京东账号
  • 京东怎么关联账号?
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 热门搜索
    什么补血 籼米是什么米 日是什么意思 包容是什么意思 had是什么意思 科目二考什么 ebs是什么意思 不可方物是什么意思 5月30日是什么星座 ups是什么