消费金兑换记录如何查看?

 时间:2026-04-22 18:54:39

1、登录支付宝账户后,点击页面中的【消费金】三个字。

消费金兑换记录如何查看?

2、在打开的页面中找到【更多好礼】这行字,并点击这行字,打开新的页面。

消费金兑换记录如何查看?

3、在新打开的页面中找到【兑换记录】这行字,在这行字的下面即可查看到消费金兑换记录(详情如下图所示)。

消费金兑换记录如何查看?

  • 怎么关闭云服务
  • oppo屏幕共享如何设置
  • oppo手机如何更改锁屏密码
  • 安徽农金银行如何开启指纹登录
  • 手机菜单在哪里找
  • 热门搜索
    年轻人血压高怎么办 抗衰老的方法 助孕方法 负债率怎么算 上火牙痛怎么办 眼底出血是怎么治疗 长沙好吃的 悬针纹怎么去除 个人述职报告怎么写 男士减肥最有效方法