如何注销汽车报价的账号

 时间:2026-04-22 20:19:52

1、在汽车报价app”我的“界面的右上角,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。

如何注销汽车报价的账号

2、在设置界面中找到账号安全选项,点击后进入账号安全界面。

如何注销汽车报价的账号

3、在账号安全界面中找到账号注销选项,点击后进入注销界面。

如何注销汽车报价的账号

4、在注销界面中仔细阅读确认注销须知,确认无误后点击下一步按钮。

如何注销汽车报价的账号

5、选择要注销的原因,点击下一步按钮完成身份验证即可。注销后账号无法恢复请谨慎操作。

如何注销汽车报价的账号

  • 微信绑银行卡要关闭什么最安全
  • 羽绒服上有油怎么洗才能干净
  • 生姜保存最久的方法
  • 微信中国移动10086如何获取和微币
  • 【药品说明书】虫草参芪膏
  • 热门搜索
    auto是什么 put的过去式是什么 bra什么意思 bark是什么意思 金色的什么 大飞机是什么意思 什么是日食 天下长安什么时候播出 啧啧啧什么意思 float是什么意思