拼多多链接如何转换成口令

 时间:2026-04-26 15:03:23

1、首先打开拼多多app,进入活动界面,点击【邀请好友提现】。

拼多多链接如何转换成口令

2、然后点击【去微信粘贴口令】,会自动跳转到微信,选择好友发送即可。

拼多多链接如何转换成口令

1、第一步、首先打开拼多多app,进入活动界面,点击【邀请好友提现】。

第二步、然后点击【去微信粘贴口令】,会自动跳转到微信,选择好友发送即可。

  • 拼多多链接怎么变成口令
  • 微信理财通12.88微信红包怎么领取获得
  • 如何在支付宝海洋球游戏中领能量
  • 多个网盘管理的实用方法
  • 淘特,打卡领现金怎么操作
  • 热门搜索
    什么是手机越狱 倾轧什么意思 我明白了什么作文 fda是什么意思 有什么黄网站 饕餮怎么读音是什么意思 拔火罐要注意什么 什么牌子的微波炉好 无边无际的意思 13是什么意思