iPhone手机怎么调整照片比例

 时间:2026-04-23 04:19:37

1、点击照片,选愁脂张照畜畜科片,点击编辑。

iPhone手机怎么调整照片比例

2、点击下方裁剪按钮,点击右上角伐鬼的正方形图标。

iPhone手机怎么调整照片比例

3、在页面的下方,选择尺寸,点击完成即可。

iPhone手机怎么调整照片比例

4、总结如下。

iPhone手机怎么调整照片比例

  • 苹果手机怎么设置照片大小?
  • 苹果手机照片大小怎样设置?
  • 苹果手机如何调整图片尺寸
  • iPhone手机怎么缩小图片尺寸?
  • 苹果手机照片大小设置?
  • 热门搜索
    维生素泡腾片 运动会班牌 enable是什么意思 维生素k的食物 物理内存是什么 水产养殖网 狐狸养殖 男人的精子对女人有什么好处 三从四德是什么意思 有什么好看的日本动漫