opporeno6pro怎样导入旧手机中的联系人

 时间:2026-05-02 01:45:00

1、打卡手机上的【电话】功能——进入拨打电话界面,选择【联系人】——点开右上角的“两个点”

opporeno6pro怎样导入旧手机中的联系人

opporeno6pro怎样导入旧手机中的联系人

2、弹出对话框——选择【设置】

opporeno6pro怎样导入旧手机中的联系人

3、进入【设置】界面——选择【导入/导出联系人】

opporeno6pro怎样导入旧手机中的联系人

4、进人【导入/导出联系人】界面——点击【从存储设备导入】或【从其他手机导入】——按照提示,导入联系人即可。

opporeno6pro怎样导入旧手机中的联系人

  • 有料看看怎么进行实名认证
  • 海口如何租车
  • 石灰球磨机为什么会堵塞?
  • 贵州考生录取状态查询在哪里查
  • 教你如何打好英语基础
  • 热门搜索
    白头发怎么办 江苏大学怎么样 微信怎么拍一拍怎么加文字 怎么打篮球 黑眼圈怎么去除 九阳榨汁机怎么用 瑞纳怎么样 长豆角怎么做好吃 qq怎么解冻 坐骨神经痛怎么办