一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13如何开启便捷访问功能
时间:2026-05-03 20:05:34
1、点击辅助功能
在苹果手机设置内,点击辅助功能
2、点击触控
在辅助功能页面,点击触控
3、选择轻点唤醒
打开便捷访问后方的开关即可
iphone13怎么节省电池电量
苹果13无用键盘在哪里删除
iphone13怎么让微信只振动?
苹果13要怎么设置轻点唤醒
iphone13怎么开启振动模式
热门搜索
鸡脖子的做法大全
炸鱿鱼圈的做法
颛怎么读
豆腐脑的做法
猪手的做法
竹荪的做法
蒜苗回锅肉的做法
竹节虾的做法
下奶猪蹄汤的做法
牛角包的做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长