会玩如何启用隐藏位置信息

 时间:2026-05-02 00:17:43

1、手机打开“会玩”App,会玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

会玩如何启用隐藏位置信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

会玩如何启用隐藏位置信息

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

会玩如何启用隐藏位置信息

4、隐私设置界面点击“隐藏位置信息”后面的圆点

会玩如何启用隐藏位置信息

5、“隐藏位置信息”后面的圆点变为绿色即表示会玩启用隐藏位置信息成功

会玩如何启用隐藏位置信息

  • 教你让你喜欢的女生喜欢上自己
  • qq怎么不让别人看我动态
  • 光遇汉服斗篷获取方式及展示
  • 如果你被别人讨厌,该怎么做?
  • 酷狗铃声创建圈子怎么弄
  • 热门搜索
    3c认证是什么 mph是什么意思 cal是什么意思 什么叫爱 新陈代谢是什么意思 人为什么会做梦 口臭是什么原因引起的 黄酒是什么酒 值机是什么意思 脖子后面有痣代表什么