一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
奇秀怎么关闭礼物特效
时间:2026-04-22 14:49:28
1、打开奇秀,点击底部的我的。
2、在我的页面,点击右上角设置图标。
3、在我的页面,点击右上角设置图标。
4、然后能看到底部的提示,礼物特效已关闭。
Photoshop制作人物摄影照片欧美粉褐色滤镜
PS怎么抠文字?
抖音如何保存我的二维码
如何使用PS制作矩形文字的边框
Ps如何更改图片中的文字?
热门搜索
如何清理手机
au是什么意思
如何解放思想
水养绿萝叶子发黄怎么办
灶具怎么选
如何写自我鉴定
大象的生活习性
mcu是什么意思
如何驾驶手动挡汽车
老年人便秘怎么治
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长