汽车之家如何开启护眼模式

 时间:2026-04-22 04:48:02

1、手机桌面点击汽车之家图标打开“汽车之家”APP

汽车之家如何开启护眼模式

2、汽车之家主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

汽车之家如何开启护眼模式

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

汽车之家如何开启护眼模式

4、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

汽车之家如何开启护眼模式

5、“护眼模式”后面的圆点变为蓝色即表示汽车之家开启护眼模式成功

汽车之家如何开启护眼模式

  • 汽车之家怎么开启护眼模式
  • 汽车之家怎么开启自动设置护眼模式功能
  • 汽车之家APP如何关闭护眼模式?
  • 如何开启护眼模式
  • 汽车之家如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    怎么看电脑屏幕尺寸 乱世王者攻略 蓝色裤子搭配上衣图 苹果手机怎么连接到电脑 减肥茶排行榜前10名 微信拍一拍怎么玩 赵薇怎么了 埋线减肥 三星手机截屏怎么弄 喝柠檬水能减肥