如何查看自己的健康码?

 时间:2026-04-21 15:48:30

1、打开手机,找到支付宝进入首页

如何查看自己的健康码?

2、点击搜索栏搜索"健康码"

如何查看自己的健康码?

3、输入"健康码"并搜索

如何查看自己的健康码?

4、点击“健康码

如何查看自己的健康码?

5、点击“立即查看”

如何查看自己的健康码?

6、健康码就出来啦

如何查看自己的健康码?

  • 支付宝怎么领取防疫健康信息码
  • 几款超级平价又好用的面霜,总有一款适合你
  • 哺乳期能吃昂刺鱼吗
  • 如何做灯笼茄子肉
  • 弘扬好家风建设好家庭手抄报
  • 热门搜索
    股票怎么玩说简单点 孕妇可以吃金桔 唐山旅游 海拉尔旅游攻略 张家界旅游费用 济南旅游景点 电脑自动关机是怎么回事 乳房下垂怎么整形 北海银滩旅游攻略 孩子抵抗力差怎么办