爱奇艺怎么开启深色模式

 时间:2026-05-05 10:06:43

1、打开爱奇艺

爱奇艺怎么开启深色模式

2、点击下方菜单栏【我的】

爱奇艺怎么开启深色模式

3、往下滑,点击【设置】

爱奇艺怎么开启深色模式

4、点击【深色模式】

爱奇艺怎么开启深色模式

5、这就完成深色模式的开启

爱奇艺怎么开启深色模式

1、1.打开爱奇艺

2.点击下方菜单栏【我的】

3.往下滑,点击【设置】

4.点击【深色模式】

5.这就完成深色模式的开启

  • 爱奇艺手机版如何开启深色模式
  • 爱奇艺怎么开启夜间模式
  • 手机爱奇艺中怎么关闭深色模式
  • 爱奇艺APP怎么打开深色模式?
  • 爱奇艺如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    炒白萝卜怎么做好吃 生活常识题 升学宴祝词怎么说 武汉生活网 舌头上有白苔怎么治 celine是什么牌子 am是什么意思 人人网怎么注销 如何更换彩铃 amd是什么意思